Stralsunder Mittwochsregatta

Stralsunder Mittwochsregatta 2021

Gesamtergebnis
Wettfahrten: 1-18

02.06.2021 - 29.09.2021

Bootsklasse: Jollen, Jollenkreuzer, Mehrrumpfboote und Kielboote
Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 18 Wettfahrten mit 09 Streichern nach festen Seezeichen
Wettfahrtleiter: Thomas Engelbrecht
Jury: Startteam
Auswertung: Thomas Engelbrecht
Organisation: Förderverein Mittwochsregatta Stralsund und Segelvereine Region Stralsund Vorpommern Rügen
22.11.2021 - 09:39:54
Gruppe: (1.0) Yardstick I bis 102 über 10 m (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf, 10.Wf, 11.Wf, 12.Wf, 13.Wf, 14.Wf, 15.Wf, 16.Wf, 17.Wf, 18.Wf (9 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) PL.(7.Wf) PKT(7.Wf) PL.(8.Wf) PKT(8.Wf) PL.(9.Wf) PKT(9.Wf) PL.(10.Wf) PKT(10.Wf) PL.(11.Wf) PKT(11.Wf) PL.(12.Wf) PKT(12.Wf) PL.(13.Wf) PKT(13.Wf) PL.(14.Wf) PKT(14.Wf) PL.(15.Wf) PKT(15.Wf) PL.(16.Wf) PKT(16.Wf) PL.(17.Wf) PKT(17.Wf) PL.(18.Wf) PKT(18.Wf) G-PKTE G-PL
1   LADYVA Matthias Harmstorf Saffier 37 90 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 2 2,00 DNS 12,00 2 2,00 2 2,00 1 1,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 4 4,00 2 2,00 1 1,00 1 1,00 11,00 1
2 SWE 11004 Mejja Andreas Höhle Omega 34 99 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 3 3,00 DNS 12,00 4 4,00 3 3,00 1 1,00 DNF 12,00 3 3,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 2 2,00 21,00 2
3 Beneteau Blue DEVIL Thomas Warsow Beneteau Figaro 2 88 4 4,00 2 2,00 DNS 12,00 3 3,00 3 3,00 DNS 12,00 3 3,00 DNS 12,00 DNS 12,00 3 3,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 1 1,00 1 1,00 4 4,00 4 4,00 DNS 12,00 24,00 3
4 GER Seelig Sven Goebel Dehler 38 88 3 3,00 3 3,00 5 5,00 6 6,00 4 4,00 4 4,00 DNS 12,00 2 2,00 3 3,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 3 3,00 3 3,00 3 3,00 3 3,00 27,00 4
5 GER 533 Lago Alexander Busch one off 94 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNF 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 32,00 5
6 13 ILA Günter Schomburg DIVA 39 92 2 2,00 4 4,00 2 2,00 5 5,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 4 4,00 5 5,00 5 5,00 5 5,00 DNS 12,00 44,00 6
7 GER 317 Pepp Sea Christian Grabosch Dehler 34 99 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 4 4,00 5 5,00 5 5,00 4 4,00 4 4,00 4 4,00 6 6,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNF 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 6 6,00 DNS 12,00 50,00 7
8 GER 164 Stephanie Thomas Engelbrecht Bavaria 42 93 DNS 12,00 DNS 12,00 3 3,00 DNS 12,00 DNS 12,00 3 3,00 5 5,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 4 4,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNF 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 75,00 8
9 GER 3 Aldebaran Andre Höppner Swede 41 92 DNS 12,00 DNS 12,00 4 4,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 2 2,00 DNS 12,00 DNS 12,00 2 2,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 80,00 9
10   AHAB Steffen Meißner Beneteau 50 93 5 5,00 DNF 12,00 6 6,00 DNS 12,00 DNS 12,00 6 6,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 89,00 10
11 GER 8110 Vild Kalas Olaf Kramer IMX 38 87 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 5 5,00 DNS 12,00 5 5,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 DNS 12,00 94,00 11
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf9.Wf10.Wf11.Wf12.Wf13.Wf14.Wf15.Wf16.Wf17.Wf18.Wf
Startzeit02.06.2021 18:35:0009.06.2021 18:35:0016.06.2021 18:35:0023.06.2021 18:35:0030.06.2021 18:35:0007.07.2021 18:35:0014.07.2021 18:35:0021.07.2021 18:35:0028.07.2021 18:35:0004.08.2021 18:35:0011.08.2021 18:35:0018.08.2021 18:35:0025.08.2021 18:35:0001.09.2021 18:35:0008.09.2021 18:15:0015.09.2021 18:15:0022.09.2021 18:15:0029.09.2021 18:15:00
Gruppe: (1.0) Yardstick II bis 102 unter 10 m (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf, 10.Wf, 11.Wf, 12.Wf, 13.Wf, 14.Wf, 15.Wf, 16.Wf, 17.Wf, 18.Wf (9 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) PL.(7.Wf) PKT(7.Wf) PL.(8.Wf) PKT(8.Wf) PL.(9.Wf) PKT(9.Wf) PL.(10.Wf) PKT(10.Wf) PL.(11.Wf) PKT(11.Wf) PL.(12.Wf) PKT(12.Wf) PL.(13.Wf) PKT(13.Wf) PL.(14.Wf) PKT(14.Wf) PL.(15.Wf) PKT(15.Wf) PL.(16.Wf) PKT(16.Wf) PL.(17.Wf) PKT(17.Wf) PL.(18.Wf) PKT(18.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 7640 segelBAR Lars Lifson Elan 31 98 2 2,00 5 5,00 5 5,00 3 3,00 5 5,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 8 8,00 DNS 15,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 3 3,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 15,00 1
2 GER 81 Lemanja Toralf Hansen Melges 24 89 DNS 15,00 2 2,00 4 4,00 5 5,00 DNS 15,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 DNS 15,00 3 3,00 4 4,00 DNS 15,00 2 2,00 2 2,00 4 4,00 5 5,00 1 1,00 3 3,00 16,00 2
3 GER 369 x-cite Oliver-Sven Schulz X-79 100 1 1,00 3 3,00 3 3,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 1 1,00 4 4,00 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 4 4,00 2 2,00 2 2,00 3 3,00 2 2,00 18,00 3
4 G 10 HUMLEBI Marcus Bolte Mosquito 85 100 3 3,00 6 6,00 6 6,00 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 3 3,00 7 7,00 5 5,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 7 7,00 4 4,00 4 4,00 DNS 15,00 34,00 4
5 GER 317 LAGLÖS Stephan Habrich Dehler 33 Cruising + CL 94 5 5,00 7 7,00 2 2,00 DNS 15,00 DNF 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 5 5,00 10 10,00 6 6,00 DNS 15,00 DNS 15,00 6 6,00 6 6,00 DNS 15,00 5 5,00 DNS 15,00 52,00 5
6 GER 7580 OKE Johannes Schlieben OKE 90 DNS 15,00 8 8,00 9 9,00 4 4,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 3 3,00 7 7,00 9 9,00 9 9,00 DNS 15,00 DNS 15,00 5 5,00 8 8,00 DNS 15,00 9 9,00 DNS 15,00 56,00 6
7 GER 191 Germanyonenineone Adrian Hebig Melges 24 89 4 4,00 1 1,00 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 1 1,00 3 3,00 7 7,00 DNS 15,00 62,00 7
8 GER 11 Dude Jan Wiechmann Grand Surprise 87 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 4 4,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 4 4,00 2 2,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 62,00 8
9 GER 4608 Intoxication Thomas Schenk Matcher 31 89 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 6 6,00 6 6,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 6 6,00 DNS 15,00 DNS 15,00 70,00 9
10 GER 142 Fischermannns Hagen Pertersen Beneteau 25 / Platu 25 94 6 6,00 4 4,00 7 7,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 5 5,00 8 8,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 77,00 10
11 SWE 34 Sputnik Conrad Brinkmann Farr 30 84 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 5 5,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 84,00 11
12 GER Moneypenney Thomas Hunfeld Sun Fast 3200 90 DNS 15,00 DNS 15,00 8 8,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 11 11,00 7 7,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 6 6,00 DNS 15,00 95,00 12
13 GER 29 PLAY TIME Björn Demmin Dehler 30 One Design 84 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 6 6,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 113,00 13
14 GER Tipsea Wilhelm Petersen Dehler 33 94 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 8 8,00 DNS 15,00 116,00 14
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf9.Wf10.Wf11.Wf12.Wf13.Wf14.Wf15.Wf16.Wf17.Wf18.Wf
Startzeit02.06.2021 18:30:0009.06.2021 18:30:0016.06.2021 18:30:0023.06.2021 18:30:0030.06.2021 18:30:0007.07.2021 18:30:0014.07.2021 18:30:0021.07.2021 18:30:0028.07.2021 18:30:0004.08.2021 18:30:0011.08.2021 18:30:0018.08.2021 18:30:0025.08.2021 18:30:0001.09.2021 18:30:0008.09.2021 18:10:0015.09.2021 18:10:0022.09.2021 18:10:0029.09.2021 18:10:00
Gruppe: (1.0) Yardstick III 103 bis 108 (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf, 10.Wf, 11.Wf, 12.Wf, 13.Wf, 14.Wf, 15.Wf, 16.Wf, 17.Wf, 18.Wf (9 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) PL.(7.Wf) PKT(7.Wf) PL.(8.Wf) PKT(8.Wf) PL.(9.Wf) PKT(9.Wf) PL.(10.Wf) PKT(10.Wf) PL.(11.Wf) PKT(11.Wf) PL.(12.Wf) PKT(12.Wf) PL.(13.Wf) PKT(13.Wf) PL.(14.Wf) PKT(14.Wf) PL.(15.Wf) PKT(15.Wf) PL.(16.Wf) PKT(16.Wf) PL.(17.Wf) PKT(17.Wf) PL.(18.Wf) PKT(18.Wf) G-PKTE G-PL
1 AUT 148 Manuel Sokrates Tom Hausch Drachen 108 DNS 4,00 DNS 4,00 1 1,00 1 1,00 DNS 4,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 DNS 4,00 DNS 4,00 1 1,00 DNS 4,00 DNS 4,00 1 1,00 DNS 4,00 9,00 1
2 D 589 Lotta Karsten Burwitz Drachen 107 1 1,00 1 1,00 2 2,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 2 2,00 DNS 4,00 2 2,00 2 2,00 DNS 4,00 1 1,00 1 1,00 2 2,00 DNS 4,00 1 1,00 DNS 4,00 1 1,00 12,00 2
3 GBR 654 Sanne Michael Krüger-Kleinschmidt Drachen 107 2 2,00 DNF 4,00 3 3,00 2 2,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNF 4,00 DNF 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNF 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 DNS 4,00 31,00 3
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf9.Wf10.Wf11.Wf12.Wf13.Wf14.Wf15.Wf16.Wf17.Wf18.Wf
Startzeit02.06.2021 18:25:0009.06.2021 18:25:0016.06.2021 18:25:0023.06.2021 18:25:0030.06.2021 18:25:0007.07.2021 18:25:0014.07.2021 18:25:0021.07.2021 18:25:0028.07.2021 18:25:0004.08.2021 18:25:0011.08.2021 18:25:0018.08.2021 18:25:0025.08.2021 18:25:0001.09.2021 18:25:0008.09.2021 18:05:0015.09.2021 18:05:0022.09.2021 18:05:0029.09.2021 18:05:00
Gruppe: (1.0) Albin Express (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf, 10.Wf, 11.Wf, 12.Wf, 13.Wf, 14.Wf, 15.Wf, 16.Wf, 17.Wf, 18.Wf (9 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) PL.(7.Wf) PKT(7.Wf) PL.(8.Wf) PKT(8.Wf) PL.(9.Wf) PKT(9.Wf) PL.(10.Wf) PKT(10.Wf) PL.(11.Wf) PKT(11.Wf) PL.(12.Wf) PKT(12.Wf) PL.(13.Wf) PKT(13.Wf) PL.(14.Wf) PKT(14.Wf) PL.(15.Wf) PKT(15.Wf) PL.(16.Wf) PKT(16.Wf) PL.(17.Wf) PKT(17.Wf) PL.(18.Wf) PKT(18.Wf) G-PKTE G-PL
1 SWE 843 PhöniX Henrik Hirche Albin Express 105 2 2,00 3 3,00 1 1,00 1 1,00 DNS 11,00 1 1,00 4 4,00 3 3,00 4 4,00 3 3,00 1 1,00 2 2,00 DNS 11,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 4 4,00 12,00 1
2 SWE 631 AXEL F Torsten Schultz Albin Express 105 1 1,00 2 2,00 2 2,00 DNS 11,00 DNS 11,00 3 3,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 2 2,00 4 4,00 3 3,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 3 3,00 1 1,00 13,00 2
3 GER 225 Nurmii Wolfram Roehl Albin Express 105 4 4,00 1 1,00 3 3,00 DNS 11,00 1 1,00 4 4,00 1 1,00 2 2,00 DNS 11,00 DNS 11,00 2 2,00 1 1,00 1 1,00 3 3,00 5 5,00 3 3,00 2 2,00 3 3,00 14,00 3
4 SWE 817 Expresso Alexander Reimann Albin Express 105 3 3,00 7 7,00 4 4,00 4 4,00 5 5,00 2 2,00 DNS 11,00 DNS 11,00 1 1,00 1 1,00 3 3,00 4 4,00 3 3,00 4 4,00 3 3,00 4 4,00 4 4,00 2 2,00 22,00 4
5 526 Öxxenbröxx Henriette Thomzik Albin Express 105 6 6,00 4 4,00 DNF 11,00 3 3,00 2 2,00 5 5,00 3 3,00 4 4,00 3 3,00 4 4,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 5 5,00 6 6,00 DNS 11,00 7 7,00 DNS 11,00 33,00 5
6 GER 191 Thusnelda² Stefan Kusserow Albin Express 105 5 5,00 5 5,00 6 6,00 2 2,00 3 3,00 6 6,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 4 4,00 DNS 11,00 DNS 11,00 5 5,00 47,00 6
7 SWE 492 hux flux Paul Richter Albin Express 105 DNS 11,00 9 9,00 5 5,00 6 6,00 4 4,00 9 9,00 5 5,00 5 5,00 5 5,00 DNS 11,00 6 6,00 5 5,00 DNS 11,00 8 8,00 7 7,00 6 6,00 6 6,00 DNS 11,00 47,00 7
8 SWE 254 Sixth Sense Martin Dähmlow Albin Express 105 8 8,00 8 8,00 DNS 11,00 5 5,00 DNS 11,00 7 7,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 7 7,00 DNS 11,00 4 4,00 6 6,00 9 9,00 5 5,00 5 5,00 6 6,00 53,00 8
9 SWE 334 Lost SoXX Thomas Scholz Albin Express 105 7 7,00 DNS 11,00 7 7,00 7 7,00 DNS 11,00 8 8,00 DNF 11,00 DNS 11,00 6 6,00 DNS 11,00 5 5,00 DNS 11,00 DNS 11,00 7 7,00 8 8,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 66,00 9
10 SWE 433 Fugbaum Arne Möhring Albin Express 105 DNS 11,00 6 6,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 DNS 11,00 94,00 10
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf9.Wf10.Wf11.Wf12.Wf13.Wf14.Wf15.Wf16.Wf17.Wf18.Wf
Startzeit02.06.2021 18:25:0009.06.2021 18:25:0016.06.2021 18:25:0023.06.2021 18:25:0030.06.2021 18:25:0007.07.2021 18:25:0014.07.2021 18:25:0021.07.2021 18:25:0028.07.2021 18:25:0004.08.2021 18:25:0011.08.2021 18:25:0018.08.2021 18:25:0025.08.2021 18:25:0001.09.2021 18:25:0008.09.2021 18:05:0015.09.2021 18:05:0022.09.2021 18:05:0029.09.2021 18:05:00
Gruppe: (1.0) Yardstick IV ab 109 (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf, 10.Wf, 11.Wf, 12.Wf, 13.Wf, 14.Wf, 15.Wf, 16.Wf, 17.Wf, 18.Wf (9 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) PL.(7.Wf) PKT(7.Wf) PL.(8.Wf) PKT(8.Wf) PL.(9.Wf) PKT(9.Wf) PL.(10.Wf) PKT(10.Wf) PL.(11.Wf) PKT(11.Wf) PL.(12.Wf) PKT(12.Wf) PL.(13.Wf) PKT(13.Wf) PL.(14.Wf) PKT(14.Wf) PL.(15.Wf) PKT(15.Wf) PL.(16.Wf) PKT(16.Wf) PL.(17.Wf) PKT(17.Wf) PL.(18.Wf) PKT(18.Wf) G-PKTE G-PL
1   Blue Game Steffen Grotjohann Hiddensee 109 DNS 13,00 1 1,00 3 3,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 2,00 2 2,00 1 1,00 1 1,00 DNS 13,00 9,00 1
2 GER 7681 Windland Andreas Will Bavaria30 109 1 1,00 DNS 13,00 2 2,00 DNS 13,00 DNS 13,00 2 2,00 1 1,00 DNS 13,00 DNS 13,00 2 2,00 2 2,00 2 2,00 DNS 13,00 1 1,00 1 1,00 DNS 13,00 2 2,00 DNS 13,00 14,00 2
3 W Korken Dirk Aßmann Waarschip 114 DNS 13,00 4 4,00 4 4,00 3 3,00 DNF 13,00 5 5,00 DNS 13,00 1 1,00 1 1,00 3 3,00 3 3,00 3 3,00 DNS 13,00 5 5,00 4 4,00 3 3,00 4 4,00 2 2,00 23,00 3
4 VA Varianja Stephan Eigendorf Varianta 18 112 4 4,00 3 3,00 9 9,00 2 2,00 2 2,00 4 4,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 4 4,00 DNS 13,00 DNS 13,00 3 3,00 3 3,00 2 2,00 3 3,00 3 3,00 25,00 4
5 GER 3272 Jonathan Martin Füssel IF-Boot 112 5 5,00 6 6,00 5 5,00 6 6,00 DNS 13,00 6 6,00 3 3,00 DNS 13,00 2 2,00 5 5,00 10 10,00 7 7,00 DNS 13,00 4 4,00 5 5,00 4 4,00 7 7,00 1 1,00 34,00 5
6 GER 58 Pico Bella Peter Kümpers Sportina 680 113 7 7,00 5 5,00 7 7,00 9 9,00 3 3,00 8 8,00 4 4,00 DNS 13,00 3 3,00 4 4,00 5 5,00 DNS 13,00 DNS 13,00 8 8,00 7 7,00 5 5,00 6 6,00 DNS 13,00 42,00 6
7   Forte Kester Krönke Seamaster 815 115 6 6,00 7 7,00 10 10,00 DNS 13,00 4 4,00 7 7,00 5 5,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 7 7,00 5 5,00 DNS 13,00 6 6,00 8 8,00 DNS 13,00 8 8,00 DNS 13,00 55,00 7
8   Lütte Bucht Frank Berndt Bavaria 30 109 3 3,00 2 2,00 1 1,00 5 5,00 DNS 13,00 3 3,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 OCS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 5 5,00 DNS 13,00 58,00 8
9   MAKAI Enrico Siegbrecht Hiddensee 110 9 9,00 10 10,00 DNS 13,00 8 8,00 6 6,00 9 9,00 DNS 13,00 DNS 13,00 4 4,00 7 7,00 9 9,00 6 6,00 3 3,00 DNS 13,00 10 10,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 61,00 9
10 501 Aquaholic Oliver Jackisch Hiddensee 112 2 2,00 8 8,00 DNS 13,00 4 4,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 6 6,00 6 6,00 DNS 13,00 DNS 13,00 7 7,00 6 6,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 65,00 10
11 GER 334 Nelia Stephan Kuven Vindoe 32 113 8 8,00 DNF 13,00 8 8,00 7 7,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 8 8,00 4 4,00 2 2,00 9 9,00 9 9,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 68,00 11
12 DG 4870 Fram Stephan Babbel Hiddensee 111 DNS 13,00 9 9,00 6 6,00 DNS 13,00 5 5,00 DNS 13,00 2 2,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 DNS 13,00 87,00 12
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf9.Wf10.Wf11.Wf12.Wf13.Wf14.Wf15.Wf16.Wf17.Wf18.Wf
Startzeit02.06.2021 18:20:0009.06.2021 18:20:0016.06.2021 18:20:0023.06.2021 18:20:0030.06.2021 18:20:0007.07.2021 18:20:0014.07.2021 18:20:0021.07.2021 18:20:0028.07.2021 18:20:0004.08.2021 18:20:0011.08.2021 18:20:0018.08.2021 18:20:0025.08.2021 18:20:0001.09.2021 18:20:0008.09.2021 18:00:0015.09.2021 18:00:0022.09.2021 18:00:0029.09.2021 18:00:00
Gruppe: (1.0) Jollen und Jollenkreuzer (Yardstick) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf, 6.Wf, 7.Wf, 8.Wf, 9.Wf, 10.Wf, 11.Wf, 12.Wf, 13.Wf, 14.Wf, 15.Wf, 16.Wf, 17.Wf, 18.Wf (9 Streicher)
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) PL.(6.Wf) PKT(6.Wf) PL.(7.Wf) PKT(7.Wf) PL.(8.Wf) PKT(8.Wf) PL.(9.Wf) PKT(9.Wf) PL.(10.Wf) PKT(10.Wf) PL.(11.Wf) PKT(11.Wf) PL.(12.Wf) PKT(12.Wf) PL.(13.Wf) PKT(13.Wf) PL.(14.Wf) PKT(14.Wf) PL.(15.Wf) PKT(15.Wf) PL.(16.Wf) PKT(16.Wf) PL.(17.Wf) PKT(17.Wf) PL.(18.Wf) PKT(18.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 99 XLR8 Jan Hohendorf FD 94 DNS 15,00 1 1,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 1 1,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 1 1,00 1 1,00 2 2,00 1 1,00 DNS 15,00 4 4,00 2 2,00 3 3,00 1 1,00 10,00 1
2 GER 5 MIDNATSOL Björn Wohlrab FD 94 DNS 15,00 3 3,00 2 2,00 2 2,00 1 1,00 2 2,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 1 1,00 DNS 15,00 1 1,00 2 2,00 15,00 2
3 GER 248 Mauersegler Alexander Küchler FD 94 2 2,00 DNS 15,00 1 1,00 5 5,00 2 2,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 2 2,00 2 2,00 1 1,00 DNS 15,00 3 3,00 3 3,00 1 1,00 2 2,00 3 3,00 16,00 3
4 GER 980 Crescendo Marcel Jänsch 15er Jollenkreuzer 111 5 5,00 8 8,00 7 7,00 10 10,00 DNS 15,00 8 8,00 3 3,00 4 4,00 DNS 15,00 5 5,00 7 7,00 DNS 15,00 2 2,00 DNS 15,00 6 6,00 4 4,00 5 5,00 DNS 15,00 41,00 4
5 R Ariadne Werner Loetz 20er Jollenkreuzer 106 3 3,00 4 4,00 6 6,00 6 6,00 DNS 15,00 6 6,00 4 4,00 3 3,00 6 6,00 8 8,00 4 4,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 42,00 5
6 GER 2117 Koos Renate Habrich Ixylon 114 6 6,00 6 6,00 5 5,00 7 7,00 DNS 15,00 5 5,00 5 5,00 5 5,00 3 3,00 4 4,00 9 9,00 DNS 15,00 DNS 15,00 6 6,00 5 5,00 DNS 15,00 4 4,00 DNS 15,00 42,00 6
7 V 9 Windspiel Gregor Bredenbeck V - Jolle 102 DNS 15,00 2 2,00 4 4,00 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 1 1,00 2 2,00 DNS 15,00 DNF 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 1 1,00 2 2,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 43,00 7
8 GER 5022 FORTUNA Lukas Küchler 470 er 103 DNF 15,00 5 5,00 3 3,00 4 4,00 4 4,00 4 4,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 3 3,00 5 5,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 46,00 8
9 R 57 Aries Peter Dr. Heiden 20erJollenkreuzer 106 4 4,00 7 7,00 9 9,00 9 9,00 5 5,00 7 7,00 DNS 15,00 DNS 15,00 4 4,00 6 6,00 6 6,00 DNS 15,00 DNS 15,00 7 7,00 7 7,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 53,00 9
10 FH Orade Kevin Bücher Ixylon 114 DNS 15,00 10 10,00 8 8,00 12 12,00 6 6,00 9 9,00 7 7,00 6 6,00 7 7,00 7 7,00 8 8,00 DNS 15,00 DNS 15,00 8 8,00 DNS 15,00 5 5,00 DNS 15,00 4 4,00 58,00 10
11 FH Chaos Yaron Klotz Ixylon 109 DNS 15,00 9 9,00 10 10,00 11 11,00 DNS 15,00 10 10,00 6 6,00 DNS 15,00 5 5,00 DNS 15,00 10 10,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 8 8,00 6 6,00 DNS 15,00 DNS 15,00 75,00 11
12 GER 3458 Segel-Thier Ernst Küchler 470 er 103 1 1,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 4 4,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 110,00 12
13 Ixylon Filou Christine Kobs Ixylon 114 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 8 8,00 3 3,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 116,00 13
14 GER 21 Laser Mic Mohr Laser Standard 113 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 5 5,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 DNS 15,00 125,00 14
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf4.Wf5.Wf6.Wf7.Wf8.Wf9.Wf10.Wf11.Wf12.Wf13.Wf14.Wf15.Wf16.Wf17.Wf18.Wf
Startzeit02.06.2021 18:15:0009.06.2021 18:15:0016.06.2021 18:15:0023.06.2021 18:15:0030.06.2021 18:15:0007.07.2021 18:15:0014.07.2021 18:15:0021.07.2021 18:15:0028.07.2021 18:15:0004.08.2021 18:15:0011.08.2021 18:15:0018.08.2021 18:15:0025.08.2021 18:15:0001.09.2021 18:15:0008.09.2021 17:55:0015.09.2021 17:55:0022.09.2021 17:55:0029.09.2021 17:55:00
22.11.2021 09:39:54 https://www.velumng.com